АРМ Єдиний внесок 10.00.119 PDF Печать
06.02.2013 14:08

Скоріше за все не варто чекати нових оновлень Арм-Звіт від Бесту, адже з'являється нове дітище Медка АРМ:Єдиний внесок. Вага цього урізанного варіанту Медка надвелика, але в ньому присутні оновлені таблиці Додатку 4.

ArmZvit 10.00.119

 

Комментарии 

 
0 # Любовь 07.02.2013 14:40
Эта программа вообще полностью не закачивается. Пробовала несколько раз. в чем причина?
 
 
+3 # Edward_Tur 07.02.2013 17:37
Версія від 07.02.2013 (з ftp://ftp.bestzvit.com.ua/Tur/):
1. Не імпортує в Табл.5 поле "Дата створення нового робочого місця".
2. Контроль вимагає заповнити нове поле "Дні трудових відносин" у всіх рядках, а в Методиці записано, що заповняти тільки в одному рядку!
3. Якщо вказувати поле "Дні трудових відносин" для відпусток по вагітності та пологам або по догляду держслужбовцям/науковцям, то маємо помилку: "В Табл.7 не зазначено спецстаж"
4. В Табл. 1 рядки 4.1.3 та 5.3 не враховують відпусткові!
 
 
0 # Administrator 08.02.2013 10:58
Цитирую Любовь:
Эта программа вообще полностью не закачивается. Пробовала несколько раз. в чем причина?

Всё закачивается, возможно Ваш антивирус не долюбливает файлы с EXE расширением. В следующий раз запакую архиватором.
Обновил до третьей версии, не высмотрел пока , что изменилось.
 
 
0 # Administrator 08.02.2013 15:34
Оновив до четвертої версії, котру сьогодні 08.02 в 11:16 виклали на сервері.
 
 
0 # Drugka 08.02.2013 19:05
пытаюсь закачать уже восьмой раз. безрезультатно. отключала антивирус на время загрузки, тоже не помогло. что делать?
 
 
0 # Administrator 08.02.2013 20:00
Цитирую Drugka:
пытаюсь закачать уже восьмой раз. безрезультатно. отключала антивирус на время загрузки, тоже не помогло. что делать?

Попробуйте скачать отсюда: ссылка1, ссылка2, ссылка3
 
 
+2 # Tantal 09.02.2013 17:43
Программа нормально загрузилась, установилась, но при запуске требует пароль. И где его взять?
 
 
0 # Administrator 09.02.2013 18:44
Цитирую Tantal:
Программа нормально загрузилась, установилась, но при запуске требует пароль. И где его взять?

Пароль не нужен, просто нажмите ОК.
 
 
+2 # Искатель 09.02.2013 22:31
Интересно, кто-то пытался сохранить отчет на флешку? Или я что-то не вижу, или у нас нет этой возможности.
 
 
0 # Tantal 09.02.2013 22:59
А что предприятие обязательно должно иметь E-mail. Без него никак нельзя ввести начальные данные?
 
 
+2 # Administrator 10.02.2013 00:45
Цитирую Искатель:
Интересно, кто-то пытался сохранить отчет на флешку? Или я что-то не вижу, или у нас нет этой возможности.

Файл -> Експорт -> выбрать диск для записи. Будет сохранен архив с расширением PFZ, в котором заполненные таблицы в формате XML. При экспорте Додаток 4 должен быть открытым.
 
 
0 # Administrator 10.02.2013 00:53
Цитирую Tantal:
А что предприятие обязательно должно иметь E-mail. Без него никак нельзя ввести начальные данные?

Если нету e-mail можно ввести любые данные, например . Этот параметр не влияет на отчетность в АРМе.
 
 
0 # drFreeMEN 10.02.2013 12:13
ПРОЩЕ СКАЧАТЬ ДЕМО-ВЕРСИЮ МЕДКА С ОФ. САЙТА (СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ НАМНОГО ВЫШЕ, + ИМПОРТ БУДЕИ ВАМ ИМПОРТ ОТЧЕТОВ С ПОДАТКОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ......
 
 
0 # Administrator 10.02.2013 14:07
Можно скачать и АРМ с оф.сайта и размер почти в два раза меньше Медка. Для налоговой отчетности в демо-версии почти никакой пользы. Это как в машине разрешили посидеть, но ключики не дали.
 
 
0 # Іра 10.02.2013 14:42
Скачала АРМ Єдиний внесок с офиц. сайта ПФУ, что это - демо-версия?
 
 
0 # Administrator 10.02.2013 15:15
Цитирую Іра:
Скачала АРМ Єдиний внесок с офиц. сайта ПФУ, что это - демо-версия?

Теоретически да, это демо-версия Медка, только "обрезанная". Но как и в Медке, в АРМе отчеты в ПФУ можно составлять или импортировать, распечатывать и записывать на внешние носители совершенно бесплатно.
Попробовали провести эксперименты с АРМом и втянули отчеты по 1ДФ, при распечатывании и экспорте АРМ сразу начал "ругаться", что это Демо-версия. Но это и понятно, просто сообщение об этом отключили.
Если у Вас вопрос по поводу поста #15, то там речь идет именно о демо-версии Медка, в котором почти все отчеты закрыты для печати и(или) экспорта.
 
 
0 # Іра 10.02.2013 15:34
Помогите,пожалу йста. Есть ли бесплатная программа для подписывания(ЕЦ П) и отправки в ПФУ. В АРМ Єдиний внесок не нахожу "наступні дії" и в администрирован ии нет "сертифікати".
 
 
0 # Administrator 10.02.2013 17:48
В "АРМ:Єдиний внесок" как и "АРМ Звіт страхувальника" скорее всего не будет возможности подписи и отправки отчетов.
Если у Вас есть ключи от УСЦ, можно попробовать вариант, описанный здесь:
http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=36
 
 
0 # Tantal 10.02.2013 21:53
Рядок 1 не дорівнює значенню загального підсумку гр.16 'Загальна сума нарахованої заробітної плати/доходу' табл.6 по ЗО з типом нарахувань 'невизначено' та/або 1 та/або 10
Не могу разобраться что не так.Загальна сумма в графах 16, 17 табл.6 то же значение . Тип нарахувань "невизначено" т.к. начислялась з/пл только за отчетный месяц
 
 
0 # Administrator 10.02.2013 23:21
Если были больничные, то они не отражаются в строках 1.3 и 1.4, их необходимо заносить вручную. Можно обратить внимание на Строку 2, там должна быть отражена вся сума.
При открытии таблицы 1 все остальные следует закрыть, иначе расчет не будет произведён.
 
 
0 # Tantal 10.02.2013 23:31
После перезагрузки программы сведение об ошибке (комментарий №20) пропало.
 
 
0 # Administrator 10.02.2013 23:43
Цитирую Tantal:
После перезагрузки программы сведение об ошибке (комментарий №20) пропало.

Можно в таблицах нажимать F5 для обновления данных, и на всем отчете "Єдиний внесок" - F4 Перевірити документ.
 
 
0 # Аня 11.02.2013 12:18
Cкачала программу. Не устанавливается . Выдает ошибку Setup New\Setup.cpp (140)PAPP: PRENDOR: RGUID $ @windows xp service Pack 3 (2600) IE Version 8.0.6001.18702
 
 
+1 # Administrator 11.02.2013 14:55
Цитирую Аня:
Cкачала программу. Не устанавливается . Выдает ошибку Setup New\Setup.cpp (140)PAPP: PRENDOR: RGUID $ @windows xp service Pack 3 (2600) IE Version 8.0.6001.18702

Возможная причина отсутствие или старий NET Framework, хотя Медок при установке инсталирует, но возможно был сбой при установке из-за какой-то проблемы. Переустановите NET Framework (если нужно Медок) и попробуйте запуститься.
Еще одна причина - не до конца закачанный файл инсталяции.
 
 
0 # Дима 12.02.2013 11:44
Я не понимаю как можно так относиться к своим гражданам? Вы что не можете сделать нормальную рабочую программу? Одну сделали еле рабочую, теперь отказались от нее, теперь с этой фигней разбираться? Бухгалтера не программисты!
 
 
+1 # Михаил 12.02.2013 12:14
Ох и намучается народ при вводе и корректировке информации - УЖАС !!! в таблице 6 УЖАС !!!
 
 
0 # Administrator 12.02.2013 12:57
Цитирую Дима:
Я не понимаю как можно так относиться к своим гражданам? Вы что не можете сделать нормальную рабочую программу? Одну сделали еле рабочую, теперь отказались от нее, теперь с этой фигней разбираться? Бухгалтера не программисты!

Такое впечатление, что Вы нас обвиняете. Мы с Вами в одной лодке, чем можем, тем и помогаем. А все вопросы к разработчикам. Мы тут своим бухгалтерам еле успеваем помогать, ещё и другим отвечаем, по возможности.
 
 
0 # Chester 12.02.2013 22:03
я как его обновить до верс. 10.00.120 ????
предлагает установить обновления, нажимаешь да и ничего не происходит, проверил на 2 п.к с разными ОС.
 
 
0 # Administrator 12.02.2013 22:55
Можно загрузить обновление 10.00.120 и запустить - будет установка по умолчанию или с выбором места установки, если установлено несколько программ.
 
 
0 # Ульяна 13.02.2013 02:59
ввожу в графе номер свидетельства плательщика и номер плательщика ПДВ,правильные значения,а он выдает ошибку,что нужно ввести номер плательщика ПДВ 8-9, потом предлагает ввести 9-12 цифр или серию паспорта. что не так?
 
 
0 # Administrator 13.02.2013 08:42
Номер плат. ПДВ: обычно 12 цифр(символов), Номер свідоцтва: 8. Может вводите наоборот или пропустили цифру. Проверено ошибок нет.
 
 
0 # №33 13.02.2013 17:44
где можно скачать обновление к АРМ Єдиний внесок 10.00.120? обновление Медок подойдет?
 
 
0 # Любовь 13.02.2013 17:45
Еще раз добрый день! Уже писала, что программа полностью не закачивается. Прочитала, что после 12 числа, возможно, будут новые обновления. Сегодня попробовала и снова программа не закачивается полностью. Что делать? Как можно сдать отчет в ПФ?
 
 
0 # Ольга_Сев 13.02.2013 18:16
При печати таблицы №9, происходит сортировка по именам, а не по фамилиям. Как с этим бороться?
 
 
0 # Administrator 13.02.2013 22:00
Цитирую №33:
где можно скачать обновление к АРМ Єдиний внесок 10.00.120? обновление Медок подойдет?

Да, обновления Медок подходят к АРМ:Єдиний внесок. Можна закачать отсюда или с оф.сайта
 
 
0 # Administrator 13.02.2013 22:19
Цитирую Любовь:
Еще раз добрый день! Уже писала, что программа полностью не закачивается. Прочитала, что после 12 числа, возможно, будут новые обновления. Сегодня попробовала и снова программа не закачивается полностью. Что делать? Как можно сдать отчет в ПФ?

Попробуйте скачать отсюда: ссылка1, ссылка2, ссылка3
Если у Вас "слабый" интернет - в пенсионном должен быть этот файл, пусть скинут на флешку или диск.
 
 
0 # Administrator 13.02.2013 23:08
Цитирую Ольга_Сев:
При печати таблицы №9, происходит сортировка по именам, а не по фамилиям. Как с этим бороться?

Не уверен, но печатает так, как внесено в таблицу. Поэтому вносите по алфавиту или если импортируете, сортируйте во внешних программах. Хотя это не принципиально как выводяться данные, разве что для удобства.
 
 
0 # Наташа 14.02.2013 08:38
Мне удалось справиться только с Таб.5 и Таб.6. Таблица 1 не открывается вообще...
В местном отделении ПФ сказали, что я не правильно работаю))))
 
 
0 # Administrator 14.02.2013 09:04
Таблица 1 должна открываться, может Вы имели ввиду не считает? Если не считает, то перед открытием таб.1 нужно закрывать другие таблицы, особенно таб.6
 
 
0 # Vitos 14.02.2013 12:15
Что делать когда отпускные не персчитывает?
 
 
0 # Карп Иванович 14.02.2013 12:47
Нам в пенсионном сказали что должен быть 21 ряд в 4 таблице. А у нас только 19, что я делаю не так? Помогите, очень нада!
 
 
0 # Наташа 14.02.2013 12:59
Цитирую Administrator:
Таблица 1 должна открываться, может Вы имели ввиду не считает? Если не считает, то перед открытием таб.1 нужно закрывать другие таблицы, особенно таб.6

именно не открывается...
Буду в "медке" всё делать. Думаю в ПФ примут отчет.
 
 
0 # Надя 14.02.2013 13:21
Програма встановлена, але неможу зайти в звітність вибиває помилку, що робити
 
 
0 # ZRoman 14.02.2013 16:17
После установки АРМ_119.ехе запускаю программу а мне пишет "Ошибка инициализации..."
 
 
0 # Administrator 14.02.2013 20:21
Цитирую Vitos:
Что делать когда отпускные не пересчитывает?

Нужно внести ясность в вопрос, потому что в персонифицирова нном учете пересчитывает только таблицы 1, 2 и 3. Если это таблица 1 то какой именно № з/п.
 
 
0 # Administrator 14.02.2013 20:23
Цитирую Наташа:
Цитирую Administrator:
Таблица 1 должна открываться, может Вы имели ввиду не считает? Если не считает, то перед открытием таб.1 нужно закрывать другие таблицы, особенно таб.6

именно не открывается...
Буду в "медке" всё делать. Думаю в ПФ примут отчет.

Так зачем Вам вообще АРМ, если есть Медок. Конечно делайте в Медке.
 
 
0 # Administrator 14.02.2013 20:28
Цитирую Карп Иванович:
Нам в пенсионном сказали что должен быть 21 ряд в 4 таблице. А у нас только 19, что я делаю не так? Помогите, очень нада!

В таблице 4 "Нарахування єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування на суми грошового забезпечення" нет ни 21 ряд ни даже 19. Что имеется ввиду?
 
 
0 # Administrator 14.02.2013 20:32
Цитирую ZRoman:
После установки АРМ_119.ехе запускаю программу а мне пишет "Ошибка инициализации..."

Возможная причина - отсутствие или версия NET Framework ниже 3.0. Переустановите NET Framework.
 
 
0 # Administrator 14.02.2013 20:36
Цитирую Надя:
Програма встановлена, але неможу зайти в звітність вибиває помилку, що робити

Зайти зовсім в программу, чи в модуль Єдиний внесок?
 
 
0 # Jenny89 14.02.2013 21:57
Подскажите, пожалуйста! создала отчеты, все как нужно со всеми изменениями. но когда начинаю печатать распечатывает старые отчеты, что делать? программу дали в ПФ
 
 
0 # Administrator 14.02.2013 22:27
Цитирую Jenny89:
Подскажите, пожалуйста! создала отчеты, все как нужно со всеми изменениями. но когда начинаю печатать распечатывает старые отчеты, что делать? программу дали в ПФ

Давайте уточним, Вам дали АРМ:Єдиний внесок, версия 10.00.119. Вы создали отчеты в электронном виде и там присутствовали все новые колонки. А когда вывели на печать, то там старые? НЕ знаю как такое может быть, обычно проблемы наоборот: печатает новые формы, а в электронном виде старые. Попробуйте обновить программу. Обновления здесь или на оф.сайте.
 
 
0 # Jenny89 14.02.2013 22:40
Спасибо огромное, вроде бы разобралась. А в Табл. 6 графа Месяц и год, за которые проведены нарахування, писать просто отчетный месяц или это для тех, у кого задолженности? Может она вообще необязательная?
 
 
0 # Administrator 14.02.2013 23:58
Місяць та рік, за який проведено нарахування, - реквізит обов’язково повинен бути заповнений.
У тому числі з обов’язковим зазначенням періодів у зв’язку з нарахованою сумою: допомоги по тимчасовій непрацездатност і; відпускних (припадає на майбутній місяць); з кодами типів нарахувань 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
а також при відображенні: сторнованих сум відпускних та допомоги по тимчасовій непрацездатност і, нарахованих у попередніх періодах, кількості календарних днів тимчасової непрацездатност і та днів без збереження заробітної плати.

Опис формата звіту
 
 
0 # Oksana 15.02.2013 10:14
M.E.doc в режиме демо версии.
Отправила отчет и нашла ошибку.
Как повторно создать и отправить отчет. программа не позволяет редактировать отправленный отчет.
Как в такой ситуации поступать?
 
 
0 # Юра 15.02.2013 10:49
в мене під час закриття програми виникає помилка , допоможіть!!!!! !!
M.E.DOC 10.00.121
Локальна версія
Картка підприємства ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.ArgumentExcepti on: Win32 handle that was passed to Icon is not valid or is the wrong type.
 
 
0 # Administrator 15.02.2013 14:57
Цитирую Oksana:
M.E.doc в режиме демо версии.
Отправила отчет и нашла ошибку.
Как повторно создать и отправить отчет. программа не позволяет редактировать отправленный отчет.
Как в такой ситуации поступать?

Лучше проконсультируй тесь в ПФУ, если отчет принят, то повторно отправлять будет ошибка.
 
 
0 # Administrator 15.02.2013 15:04
Цитирую Юра:

Сказать ничего не могу. Скорее всего это что-то с DLL библиотеками, к Медок не имеет непосредственно го отношения. Нужно смотреть на месте. Попросите программиста разобраться, если таковой есть.
 
 
0 # Петров 15.02.2013 22:05
оновлені таблиці Додатку 4, а саме таблиця 1 нарахування єдиного внеску не обновилися!?
 
 
0 # Кушнеренко Марина 16.02.2013 12:08
НЕ могу поменять год в программе стоят %% 2011г.32% а мне надо 36,77%
 
 
0 # Administrator 16.02.2013 12:28
Цитирую Кушнеренко Марина:
НЕ могу поменять год в программе стоят %% 2011г.32% а мне надо 36,77%

Для совета "вслепую" мало информации. Попробуйте следующее: 1. поверьте системную дату; 2. заходить надо не в Щомісячна персоніфікація, а в Єдиний внесок - Додаток 4; 3. проверьте Довідники - Картка підприємства - Пенсійний фонд -Клас профризику: 2 (36.77%), в таблице1 Оновити поля
 
 
0 # Administrator 16.02.2013 12:33
Цитирую Петров:
оновлені таблиці Додатку 4, а саме таблиця 1 нарахування єдиного внеску не обновилися!?

Не оновилися після оновлення, чи не розраховуються? Якщо не розраховуються, то 1. закрівайте всі інші таблиці перед тим як заходити до таблиці 1; 2. Додаток 4 - Правка - Заповнення таблиці 1 із таблиці 6 повинна стояти "галочка".
 
 
0 # lil2079 16.02.2013 19:49
почему ошибка, если не проставлено создан. рабочие места... а если нет...
 
 
0 # Administrator 16.02.2013 23:54
Там пишет не ошибка, а Попередження. Если нет созданных новых рабочих мест, то и оставляем поле пустым.
 
 
0 # Оль4ик 17.02.2013 14:50
Просто ужас какой-то! Почему не возможно скачать обновления 10.00.120 и т.д. Спрашивает:файл сохранить? но не сохранияет. Что делать? Третий день мучаюсь!!!!
 
 
0 # Светлана 17.02.2013 18:59
После заполнения всех полей, при выборе любого Додатку вылетает ошибка.
 
 
0 # Пешеход 17.02.2013 21:04
га.но... сорри за моветон...и полная версия то же..

перешел на АРТ-звит....144 грн в год за подпись и печать..и отправку по инету...а самое главное стабильную работу...копейки..
 
 
-1 # Administrator 18.02.2013 00:49
Цитирую Оль4ик:
Просто ужас какой-то! Почему не возможно скачать обновления 10.00.120 и т.д. Спрашивает:файл сохранить? но не сохранияет. Что делать? Третий день мучаюсь!!!!

А что у Вас за браузер? Возможно он и сохраняет, проверьте папку Загрузки.
 
 
0 # Анна22 18.02.2013 08:47
установила программу, заполнила все таблицы, а таблица 1 на 6 листах, разорвало ее один лист пустой. что делать?
 
 
0 # Administrator 18.02.2013 08:55
Таблица 1 на пяти листах, возможно у Вас принтер "захватил" лишний лист, или напечатал пустышку как переход страницы (не поместилась пустая строка в рамки формата принтера). Как нумерация листов? Я думаю пустой лист просто надо положить обратно в принтер.
 
 
0 # LenaG 18.02.2013 15:37
отчет сделала уже, распечала и вот не могу понять как его сохранить на флешку???
сорри, уже разобралась - посмотрела Довідку)))
 
 
0 # iParafin 18.02.2013 19:31
Создал отчет, экспортнул в pfz, импортнул в Арт-Звіт для отправки. Открываю а документы пустые, цифр в звитах нет. Заполнены только данные предпринимателя . Что не так?
 
 
0 # iParafin 18.02.2013 19:35
Версия 119.
 
 
0 # dmkushnir 18.02.2013 21:23
не можу обновити. сама програма на флешці. пише не знайдено жодної копії програми. програма як і всі оновлення на флешці.
 
 
0 # Administrator 19.02.2013 08:44
Цитирую iParafin:
Создал отчет, экспортнул в pfz, импортнул в Арт-Звіт для отправки. Открываю а документы пустые, цифр в звитах нет. Заполнены только данные предпринимателя . Что не так?

Откройте PFZ архиватором (например RAR) и посмотрите состав архива, все ли файлы XML есть, содержимое XML можно посмотреть Excel или браузером. Если там данных нет, значит повторить экспорт из АРМа, если есть - импорт в АРТ.
 
 
0 # Administrator 19.02.2013 09:10
Цитирую dmkushnir:
не можу обновити. сама програма на флешці. пише не знайдено жодної копії програми. програма як і всі оновлення на флешці.

А яка буда необхідність встановлювати програму на флешку? Якщо хочете мобільно переносити программу с комп'ютера на комп'ютер, то це не найкращий варіант. На комп'ютері де було встановлення програми робиться запис в реестр, по якому оновлення знаходить шлях до програми. Тому встановлення оновлень потрібно робити на цьому комп'ютері і заходити в систему під своїм паролем, якщо встановлено декілька користувачів.
 
 
0 # Анна Грант 19.02.2013 09:24
Як оновити АРМ -119 Єдиний внесок? уже висвітлює три оновлення , а оновить не може. Коли вибираю оновлення, потім натискую "ОК" і все, ніяких дій не відбувається ці оновлення кудись зникають, а потім при наступному запуску програми знову з'являються. Допоможіть будь ласка.
 
 
+1 # Administrator 19.02.2013 09:42
АРМ сам не оновлюється, тільки попереджає про нові оновлення. Оновлення можна завантажити та запустити звідси або з оф.сайту. Оновлення виконується послідовно: для версії 119 потрібно оновлення 120, для 120 - 121 і т.д.
 
 
0 # dmkushnir 19.02.2013 09:48
Цитирую Administrator:
Цитирую dmkushnir:
не можу обновити. сама програма на флешці. пише не знайдено жодної копії програми. програма як і всі оновлення на флешці.

А яка буда необхідність встановлювати програму на флешку? Якщо хочете мобільно переносити программу с комп'ютера на комп'ютер, то це не найкращий варіант. На комп'ютері де було встановлення програми робиться запис в реестр, по якому оновлення знаходить шлях до програми. Тому встановлення оновлень потрібно робити на цьому комп'ютері і заходити в систему під своїм паролем, якщо встановлено декілька користувачів.

необхідність встановлення на флешку викликана тим що працюю на компі на роботі і ноут вдома. Тобто потрібно встановити програму на диски "С" і оновлювати там і там?
 
 
0 # Hatalo4ka 19.02.2013 11:07
в мене виникла проблема при формуванні табдиці 6 додатку 4...при виборі категорії застрахованої особи - 26, так як є особи за договорами ЦПХ, мені видає відмінне значення категорії ЗО від 1,2,3,4,10,11,12,13,14,19,23 і зазначте вірну категорію...що мені робити?
 
 
0 # Administrator 19.02.2013 13:17
Цитирую dmkushnir:
необхідність встановлення на флешку викликана тим що працюю на компі на роботі і ноут вдома. Тобто потрібно встановити програму на диски "С" і оновлювати там і там?

Це зрозуміло; проблема в тому, як було написано вище, при встановленні програма робить запис в реєстрі по якому потім оновлення знаходить шлях до самої програми. В самому оновленні немає можливості вибрати шлях до програми вручну (можливо це колись виправлять), тому оновлювати програми потрібно на тому комп'ютері і під тим користувачем, під яким відбувалося встановлення самої програми.
 
 
0 # Administrator 19.02.2013 13:21
Цитирую Hatalo4ka:
в мене виникла проблема при формуванні табдиці 6 додатку 4...при виборі категорії застрахованої особи - 26, так як є особи за договорами ЦПХ, мені видає відмінне значення категорії ЗО від 1,2,3,4,10,11,12,13,14,19,23 і зазначте вірну категорію...що мені робити?

Не оновлений довідник категорії ЗО. Яка програма і яке оновлення? Важко щось підказати всліпу, спробуйте оновити програму.
 
 
0 # uk 19.02.2013 19:43
експортує з АРМ-ЄВ в pfz для втягнення в Арт-Звіт щоб підписати пустий файл. галочки біля відповідних таблиць стоять. версія 120.
 
 
0 # Анна22 21.02.2013 12:33
Цитирую Administrator:
Таблица 1 на пяти листах, возможно у Вас принтер "захватил" лишний лист, или напечатал пустышку как переход страницы (не поместилась пустая строка в рамки формата принтера). Как нумерация листов? Я думаю пустой лист просто надо положить обратно в принтер.

Нумерация 6 листов, на 2 листе 2 строчки и пусто, а с 3 продолжается таблица
 
 
0 # Ylia 25.02.2013 10:16
как сохранять отчет на флешку???
 
 
0 # Administrator 25.02.2013 11:26
Цитирую Ylia:
как сохранять отчет на флешку???

Єдиний внесок - Додаток 4 - Файл - Експорт выбираем диск (флешку) и сохраняем.
В Медок Єдиний внесок - Додаток 4 - Файл - Експорт - Експорт.
 
 
0 # Vavan 01.03.2013 18:42
Скажіть, будь-ласка, чому я при старті програми постійно отримую ось таку помилку...
"Файл бази данних C:\ProgramData\ ArmZVIT\ArmZVIT \db\zvit.fdb - зайнятий іншим процесом" ?
Навіть після 2-х перевстановлень , все ще отримую цю помилку.
Дякую!
 
 
0 # Administrator 01.03.2013 22:42
У Windows Vista, 7 та 8 це система захисту системних папок та файлів. При старті натискайте Запуск від імені адміністратора. Або Відключіть контроль облікових записів (UAC). Якщо є можливість встановлюйте програми в інше місце, наприклад, на диск D (в більшості випадків він не є системним). Можливо і антивірус перехоплює файл від внесення змін. Особливо Касперский це полюбляє. Перевірте карантин, та занесіть базу в список виключень.
 
 
0 # Olesya 04.03.2013 21:49
не прописывает телефон организации, хотя он вписан в карточку предприятия. что делать? спасибо
 
 
0 # Administrator 04.03.2013 22:17
Нужно уточнить - куда не прописывает? Если в Таблицу 1 ЕСВ, то туда вноситься телефон Керівника. Если телефон Керівника поменяли, а в Таблице 1 он остаётся без изменения - нажмите Правка - Оновити поля или F5.
 
 
0 # Татьяна 05.03.2013 17:23
как обновлять программу???
 
 
0 # Administrator 05.03.2013 17:44
Обновления можно загрузить и запустить с этого сайта или из оф.сайта. Обновление виполняется последовательно : для версии 119 нужно обновление 120, для 120 - 121 и т.д.
 
 
0 # оксана 06.03.2013 12:42
У меня 1 лист таблицы 1 не пропечатывается до конца,не хватает пункта 2.1.4, как бы обрезается. Остальные страницы нормально. Что сделать, чтобы 1 стр. не обрезалась. СПАСИБО.
 
 
0 # Administrator 06.03.2013 14:13
Проверил на двух принтерах на версии 10.00.124: первый лист печатает последний пункт 2.1.2, со второго листа начинается 2.1.3 и т.д.
Какой у Вас принтер и какая версия программы? Проверьте настройки принтера и обновите программу. Вроде такое я встречал в версиях 10.00.119-120.
 
 
0 # Кати 11.03.2013 14:50
Скажите, пожалуйста, а как обновить до версии 10.00.124
 
 
0 # Administrator 11.03.2013 15:41
Обновления можно загрузить и запустить с этого сайта или из оф.сайта. Обновление виполняется последовательно : для версии 119 нужно обновление 120, для 120 - 121 и т.д.
 
 
0 # Юлия Евгеньевна 19.03.2013 12:58
Цитирую Искатель:
Интересно, кто-то пытался сохранить отчет на флешку? Или я что-то не вижу, или у нас нет этой возможности.

файл - экспорт -